хтмл-верх

Коты-Воители. На грани судьбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На грани судьбы. » Территория » Палатка предводительницы


Палатка предводительницы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой пещере живу я - Снежная Звезда.

0

2

Начало игры
-----------------------------
Снежная звезда проснулась. Она услышала, как на главной поляне бродят воины. "Слишком жарко для охоты" - подумала предводительница. В их племени до сих пор не было ни одного котёнка и оруженосца. Вчера воины принесли очень мало добычи из-за жары. Все ручьи на территории Грозового племени пересохли, а огромное озеро стало маленьким, как лужа. Не умеевши хорошо охотится в жару, снежная Звезда опять легла спать.

0

3

Проснувшись, Снежная Звезда задумалась:
"Как мало у нас котов в племени! Быстрей бы воинов-то прибавилось! А то не племя а стая котов!"
Предводительница встала и потянулась, показывая свои зубы и острые когти. Дальше она осмотрела пещеру и к своему удивлению увидела полёвку. "Оруженосцы принесли, пока я тут дрыхла, наверное..." Снежная принялась за еду. Судя по вкусу, она была не очень молодая. "Конечно, предводительнице самою старую. " Поев, предводительница прилегла и грустно подумала:
"Плохая я предводительница. Всех критикую, да и племя плохо развивается... Зря меня выбрали..."

0

4

Синешерстка подошла к пещере и подавила вздох. Этот сезон Голых Деревьев казался молодой целительнице очень тяжелым. Мало трав, потеря наставницы, и жуткое ведение которое она не осмеливалась рассказать предводительнице. Но сейчас кошка решила она заглянула в пещеру и прошептала:
- Снежная Звезда? -  в ответ тишина. Синешёрстка собралась уходить. Перед глазами опять появилась кровь, а в ушах звучали слова Звёздных предков: " Кровь соберется в одно и нанесет новый удар! Дочь кота у которого лапы по плечи в крови отомстит!!! И кровь будет плавить всем лесом! "

Отредактировано Синешёрстка (2013-08-01 17:47:09)

0

5

Снежная Звезда отошла от своих раздумий и почуяла Синешёрстку - новую целительницу.
- Снежная Звезда? - услышала предводительница шёпот кошки. Услышав, как Синешёрстка делает шаг назад, Снежная Звезда тихо сказала:
- Синешёрстка, это ты? Заходи. Снежная Звезда уже почувствовала что-то неладное. Но ещё она почувствовала запах страха от целительницы.
"Надеюсь ничего плохого..."

0

6

- Синешёрстка, это ты? Заходи. - сказала Снежная Звезда. Синешёрстка вошла. Она переминалась с лапки на лапку. Говорить о пророчестве или нет?! - думала она. Кошечка перевела взгляд на предводительницу. Холод пошёл по её спинке. Ладно будь что будет
- Ну я тут... Эм... Ну.... Тут такое дело.... - помялась кошечка - Я видела пророчество! - наконец выдавила она. Сердце  целительницы бешено колотилось. Она готова была сразиться на ровне с воинами.
- Я думаю, что будет хорошо, если вы начнёте обучать воинскому искусству целителей! - сказала кошка. - Потому что пророчество говорит о великой войне!

0

7

Снежная Звезда нахмурилась. Её племя было слабым. Слишком слабым для войны. Она ,конечно, готова воевать до конца, но с такой "армией", им не справится.
- Обучать целителей.., - Снежная Звезда встала и стала нервно ходить кругами. В её голове возникали самые разные мысли.
- Расскажи пророчество поподробней! - громко сказала предводительница. Она пребывала в ужасном настроении. Хотелось накричать на всех и уединиться со своими мыслями и тревогами.

0

8

Синешёрстка замерла. В голове было очень много мыслей.
- Кровь соберется в одно и нанесет новый удар! Дочь кота у которого лапы по плечи в крови отомстит!!! И кровь будет плавить всем лесом! Так сказано в пророчестве, больше я нечего не знаю! - сказала Синешёрстка.  Она  с какой то мрачной решимостью смотрела на предводительницу.
- Нам надо будет принять бой, или мы все умрём! -  сказала Синешёрстка.

0

9

- Пока боя нет, - решительно сказала Снежная Звезда. - Мы должны подготовиться.
Предводительница чувствовала себя как оруженосец. Всё её раздражало, а теперь ещё и это пророчество...
- У нас слишком мало воинов, - выдавила она. Снежная Звезда отлично знала, что целительница готова умереть за своё племя, но она вряд ли понимала всю сложность ситуации.
И тут предводительнице пришла гениальная мысль.
- Мы можем объединиться с другими племенами!

0

10

Тут она вспомнила о прекрасно воители из племени Теней. Глаза целительницы расширились в страхе.
- Хорошая идея, но не надо призывать племя теней -  умоляюще просила кошка. Она боялась что старые чувства вернутся  и все раскроют это. Синешёрстка распушилась. Ненависть пробрала кошку до последний шерстинки:
- Обучи меня! Обучи! -  резко закричала Синешёрстка. Это уже превратилось в крик. Потом кошка упала в бессилие.

0

11

"Обучи меня! Обучи!!!" -закричала Синешерстка. Снежная Звезда с испугом посмотрела на нее. "До чего нужно быть трудолюбивым, чтобы так хотеть учиться" - подумла предводительница. Вдруг целительница упала. Предводительница резко подскочила к Синешерстке и с мольбой сказала:
- Великое Звездное племя спаси и сохрани! В голове у Снежной Звезды была каша, она не могла даже подумать что надо делать. В панике она начала бегать по пещере с воплями :Аааа! Синешерстка умерла!!
Чувствуя, что ее силы угасают, предводительница упала на пол, чтобы перевести дыхание. Что-то вдруг подсказало ей, что Синешерстка просто упала от волнения. Кошка смутилась. Нечего сказать хороша предводительница!
Успокоившись, Снежная Звезда начала говорить : Хорошо, я тебя обучу. Завтра тренировка, возьми Лучехвоста.

0


Вы здесь » Коты-Воители. На грани судьбы. » Территория » Палатка предводительницы