хтмл-верх

Коты-Воители. На грани судьбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На грани судьбы. » Территория » Пещера Целительницы


Пещера Целительницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s4.uploads.ru/t/Zud0W.jpg
Это моя пещера, тут живу я. В этой пещере я чувствую себя уютно, аромат различных целебных растений успокаивает. Но работа моя очень трудна. Да, думаете лечить котов - пустяк? Нет, нет! Это не так легко, как на первый взгляд может показаться. Я очень беспокоюсь за жизнь и здоровье котов нашего племени.
В пещере есть такая щель, в которой я храню запасы трав. На самом деле если с эту щель протистуться, то можно понять: это маленькая пещера.

Состояние:

На данный момент больных не наблюдается.

Количество трав:

Лекарственные растения:
Клевер красный - 10 штук (небольшой пучок)
Подорожник - 35 листьев (пучок)
Ноготки - 30 лепестков (горсть)
Рябина: - 25 ягод (горсть)
Малина - 16 ягод (горсть)
Семена подсолнуха - 45 штук (большая горсть)
Мышиная желчь - достаточное количество.
Чеснок - 15 штук
Кошачья мята - 5 листков (очень мало)
На данный момент больше трав не имеется.
Травы путников:
Листья одуванчика, Корень кервеля, Семена укропа, Лепестки незабудки, Иголки лиственницы, Ромашка - в большом количестве.
Ядовитые растения:
Смерть - ягоды - 12 ягод (горсть)

0

2

Карамель сидела в своей палатке и деловито перебирала травы.  Она закончила считать смена подсолнуха и перешла к кошачьей мяте. Мяты мыло очень мало, всего пять лепесточков.  Надо пойти и собрать еще... - подумала Карамель, раскладывая травы и заворачивая семена разных растений и ягоды в листья.
Закончив работать, целительница Сумрачного племени встала, грациозно потянулась и позвала свою ученицу:
- Землелапка! - начала она, а потом недовольно проворчала себе под нос, - Ох уж эта ученица, вечно где-то носится!
Карамель была старше Землелапки на восемь лун и считала, что не гоже ученице целителя носиться как кролику.
Вот когда я была ученицей, то была намного спокойнее...
\Снежная Звезда

0

3

Землелапка сидела на входе в пещеру целительницы. Она наслаждалась свободой. Наконец то мне ничего не надо делать. Карамель перебирала травы в кладовой и ей помощь не была нужна. Поляна кипела жизнью. Котята бегали друг за другом, оруженосцы отрабатывали боевые приёмы, а воители собирались в патрули. Старейшины сидели под большим дубом.
-Вот я помню те времена-говорил кто-то из них,-когда оруженосцы были такими спокойными, что на поляне было тихо и спокойно...- Землелапка перестала их слушать. Ей не интересно было слушать их сказки.
-Землелапка!- услышала Землелапка голос наставницы. Ну вот, а я только расслабилась... Землелапка вошла в пещеру.
-Куда надо идти?-спросила Землелапка, сразу поняв, что надо сходить за травами, потому что когда Карамель их разбирает, то всегда чего-то не хватает.

ОФФ

У меня почему то подчёркнутый не работает, поэтому я использовала другой шрифт

0

4

Карамель немного посидела и услышала топот около входа. Обернувшись, она услышала голос Землелапки, а затем увидела ее саму:
-Куда надо идти? - спросила она, уставившись на свою наставницу.
- Надо нам сходить на болото, поищем там листьев кошачьей мяты. Ты ведь знаешь, что большая часть сезона Зеленых листьев прошла, а с холодом приходит Зеленый кашель... - сказала Карамель, быстро поправившись, - Точнее он может прийти, поэтому нам лучше заранее запастись. Чем больше трав, тем лучше!
Карамель посмотрела на свою ученицу, лапой пододвинув ей свеженькую полевку. Затем кошка принялась за свою. Мясо было теплым и очень вкусным, поэтому покончила с едой в два счета.  Потом Целительница уселась, немного подождала, давая ученице поесть, если ей конечно хочется, если она голодная.
Немного подождав, Карамель встала и вышла из пещеры. Она прошлась по лагерю, оглядывая его. Котята как всегда играли около детской, старейшины рассказывали оруженосцам сказки, воители сидели у кучи с дичью. Все как обычно, помощь не требовалась никому, значит со спокойной душой можно идти на болото.
Карамель остановилась у выхода их лагеря и крикнула:
- Землянка! Ты давай быстрее, а то я и без тебя уйти могу! - и с этими словами Целительница Сумрачного племени вышла из лагеря.
--------------------------Болото--------------------------

офф

У меня подчеркивание тоже не отображается(

0

5

Землелапка ела полёвку, принесенную наставницей. Мясо было тёплым и вкусным, поэтому ученица хотела растянуть удовольствие. Ведь ей надо проделать путь к болоту. Но голос наставницы ей помешал. Она быстро доела полёвку, облизнулась и побежала к выходу из палатки. Воздух был свеж. На поляне было всё как обычно. Котята возились око детской, воины отдыхали после трудного дня, оруженосцы слушали сказки старейшин.
-Иду!- крикнула Землелапка Карамели и побежала к выходу из лагеря.
----------------------Болото--------------

0


Вы здесь » Коты-Воители. На грани судьбы. » Территория » Пещера Целительницы