хтмл-верх

Коты-Воители. На грани судьбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На грани судьбы. » Гостевая » Это больно говорить, но...


Это больно говорить, но...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

... форум закрывается. Никто не заходит из администраторов... Нашу рекламу я вообще редко где вижу. Пока меня не было по важной причине, никто так и не создал темки в подфорумах "Территория". Переезжать не надо предлагать. Это глупо. Я бы хотела чтобы кто-нибудь написал в этой теме, что форум можно возобновить благодаря какому нибудь сайту.
Пока что сайт не закрылся, но постепенно умирает. Надеюсь вы поможете сайту.

0

2

Снежная Звезда написал(а):

... форум закрывается. Никто не заходит из администраторов... Нашу рекламу я вообще редко где вижу. Пока меня не было по важной причине, никто так и не создал темки в подфорумах "Территория". Переезжать не надо предлагать. Это глупо. Я бы хотела чтобы кто-нибудь написал в этой теме, что форум можно возобновить благодаря какому нибудь сайту. Пока что сайт не закрылся, но постепенно умирает. Надеюсь вы поможете сайту.

Хочешь открою страшные секрет? Вы убрали реформацию  в админке? Никто и не заходит по этому == им просто запрещено

0

3

Радужная Комета написал(а):

Вы убрали реформацию  в админке?

та штука на которой написано, что форум на профилактике? Я ее убрала

0

4

Снежная Звезда написал(а):

та штука на которой написано, что форум на профилактике? Я ее убрала

А, молодец. Тогда рекламь - все будет тогда замечательно

0

5

Снежная Звезда
прости, Снеж! Я не могла.... Времени нету, да и мой форум вымирает....мне самой трудно

0


Вы здесь » Коты-Воители. На грани судьбы. » Гостевая » Это больно говорить, но...