хтмл-верх

Коты-Воители. На грани судьбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На грани судьбы. » Дневники » Да что вы с названиями привязались?


Да что вы с названиями привязались?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доооо... Сизи создала дневничок!
Здрасти, здрасти... Я пришла и буду писать тут. Ну лан, дело не в этом. Без вас этот дневник не будет жить. Это не просто дневник, а он у меня отчасти будет играть роль творни, так что... Короче я буду принимать заказы, писать и фанфики, и о себе.Знайте, что я очень обидчивый человек которому скоро будет 15. Дооо, скоро, если конец мая скоро. Не отметите днюшку - пришибу) Да ладно, шутка.
http://s3.uploads.ru/t/j862p.jpg
Няяяяя... Уже давно тащусь от этих лапок)

0

2

http://s3.uploads.ru/t/hdGPw.jpg

Да, создала дневник. Странно, не правда-ли? Вообще никогда не с кем мыслями не делюсь, ну впрочем я открываться и не собиралась. Ха, чушь. Блиииин, не люблю так все тянуть. Ну что, рассказать что-ли как день прошел? Ну как прошел. Опять ходила в музыкалку, хоричка снова бесилась доооо... она меня ненавидит, как и я ее) Потом вот пришла домой, бабушка раз пять предлагала поесть, но я против. Ну эт как всегда, в десять вечера захочу... А у меня ошибок много?Я просто никогда за грамотностью не слежу, честное слово. Как выходит.
Ох... Заходила в подъезд - настроение испортилось. Ох. Алкаши все изблевали, извините меня. Ну вот так и живем. Сегодня хотела погулять, все заняты! Вчера зато отлично гуляли - все время в дурака играли. Надоело уже, чего-то нового хочу. И да, нам сказали, что со следующего года у нас изменится классная руководительница. Неееет. Только этого ме конечно не хватало, новая с моим характером не подружиться.
Да, сейчас сижу и пишу. Думаю, что выложу вам просто так от нечего делать мой первый драбблик... Давно писала, прошу простить, если скучно)


ПОВЕСТВОВАНИЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
Мне бывают обидны такие утра. Лил проливной дождь... Помимо этого тебя еще заставляют охотится когда другие воители сидят у себя в палатках. Кстати. Меня зовут Пятнолап. Я воитель Речного Племени и мне просто насточертело что всегда меня отправляют на охоту, когда воители меньше меня достойные отдыхать сидят и греются в воинской палатке усмехаясь над моей учестью. Я родился незаконно, мои родители это дочь предводителя (Кремовая) и воитель Сумрачного Племени - Чернопят. Как вы поняли я внук предводителя. Но он меня ненавидит. Да-да именно за то что я родился не по закону. А мне хоть и хочется подчиняться воинскому закону, но я думаю что не справедливо лишать котов или кошек общения с тем кого ты любишь, на кого хочешь чтобы были похожи твои котята и тому подобные вещи. Все это очень обидно. В конце я вообще возненавидел своего деда.
Сейчас я бегу по траве, чувствую на своей шкуре дождь и КЛАЦ! Ловушка двуногих закрылась у меня на лапе. Весь я взвыл от обиды и боли. На этот крик прибежала ОНА. Её черные блестящие волосы развевались на ветру. Одежда двуногой промокла. Подойдя ко мне она аккуратно открыла ловушку и понесла куда-то. Как в этот момент я хотел вырваться и убежать! Но вспомнив что у меня окровавлена задняя лапа и что любая попытка сбежать обязательно кончится провалом я решил сидеть спокойно и ждать что будет. Но тут случилось самое страшное для меня. Она села со мной в чудище. На момент я подумал что нам с ней конец, но потом понял что ничего не произойдет успокоился. Девушка что-то сказала двуногому который управлял чудищем и мы поехали. Я смотрел в окно чудища и думал: что сейчас подумает Шоколапка которая так сильно любила меня, а я ее столь жестоко отверг? И тут к моему удивлению двуногая заговорила. И заговорила по кошачьи!
- Скучаешь по дому? Понимаю... Но что скажут твои соплеменники если-бы нашли тебя мертвого на границе с Грозовым племенем? И что если-бы вместо того чтобы взять тебя с собой я-бы принесла тебя в лагерь? Да воители Речного племени порвали-бы меня! - когда она закончила я с изумлением посмотрел на девушку.
- Так ты... - я замолчал.
- Говорю по кошачьи? Да...
- И...
- Знаю о Котах Воителях? Да... - девушка погладила меня по голове и я заурчал - Кстати... Я Кейт, а как тебя зовут?
- Я Пятнолап. Если честно, то я должен говорить тебе спасибо. А племени кто меня сейчас любит, так это лишь одна кошка. Сейчас она плачет, но тебя я никогда не заставлю плакать... Мать моя умерла, а отец в другом племени. Так-что жизнь у меня была не сказка...
- Мне тебя очень жаль... Теперь ты будешь не один, а со мной! - Кейт прижала меня к себе и я понял что мне понравилась двуногая. Но я не удивлялся. Ее тепло согревало меня, а слова успокаивали... Я уснул...

0

3

Да, прошу комментировать, а то мне с вами тут будет скучно) не поймите меня не так... Я говорю конкретно про дневник)

0

4

Ну что... нормальный дневник) Продолжай сиз, продолжай!  http://savepic.su/741910.gif

0

5

Снежная Звезда написал(а):

Ну что... нормальный дневник) Продолжай сиз, продолжай!

Ага, ага) Ну а фанфик мой старый как?

0

6

Жизнь часто преподносит нам сюрпризы. Думала-ли я, что откажусь от того, кого через какое-то время смогу снова полюбить, по ком буду скучать? Нет. На ошибках учатся, но эта не сможет меня научить ничему. Я понимаю, что не надо отказываться от человека резко и быстро - это неправильно. Но я не виновата, что такая.
Хмурый выдался денек. Дождь уже задолбал. ФЯ была в гостях у двоюродной сестры, у нее была днющка. несмотря на то, что на столе праздничном была моя любимая еда, я прибывала в ужасном настроении.

0


Вы здесь » Коты-Воители. На грани судьбы. » Дневники » Да что вы с названиями привязались?