хтмл-верх

Коты-Воители. На грани судьбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На грани судьбы. » Принятые анкеты » Принятые анкеты до обновления форума


Принятые анкеты до обновления форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ива
1. ?Имя (игровое)
2. ?Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель) Ивушка - Ива - Ива - Ивозвездая - Ива
3. ?Почему вас так назвали? Она нежная как плакучее дерево Ива.
4. ?Статус в племени Ученица целителя.
5. ?Внешность   Это серая с темными полосками  маленькая кошечка.  Начнем с лап:

Посмотрите на лапы. Они очень красивые, верно? Полностью в полосочку. Как я трудилась чтобы точную найти картинку. Мне самой она нравится. Не зря ведь я так украсила своего перса)))
В полный рост:

Картинка конечно совсем не как надо. Кошка не такая серьезная, светлее и красивее. Ну смотрите какая она. Шерсть не длинная. Хвост наобарот  тонкий, длинный. Тело стройное.
Мордочка:

Усики длинные и белые. Глазки немного серые, точно на картинке видны. Полоски очень отчетливо видны. Вам такая картинка нравится?
6. ?Характер 
Добрая , ранимая, тихая и скромная, но не всегда. Бывает дерзкой и веселой. Смотря какое у нее настроение на данный момент. Она не о чем не тревожится, боится лишь  что придут коты с битвы и она не сможет кого-то из них спасти.
7. ?Биография Была пора  Голых  Деревьев. У Снежной начались схватки. Целитель кинулся в  детскую, а отец ИВУШКИ ХОДИЛ ВОКРУГ И ПРИСЛУШИВАЛСЯ. КАЗАЛОСЬ ПРОШЛА  целая вечность прежде чем он вышел и вздохнул:
- Котята слабы, а Снежная  в тяжелом состоянии.
Отец котят зарыдал, а целитель засмеялся.
- Вы что и правда поверили? - спросил он - Все хорошо!
***************************
- Как мы их назовем? - спрашивал отец Стеклянный.
- Вот эту Ивушка. Смотри какая она нежная! А вот эту Искорка! - ответила кошка.
8. ?Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую?  Я Сизой Звезды друг. На ее почте регалась, у мя своей нет... она мне ваш форум показала, мне понравился)
9. ?Связь с нами (кроме ЛС) только через Сизи. Если что ей передавайте)


Зеленоглазка
Анкета:
1. ◊Имя Зеленоглазка
2. ◊Цепь имен (Зеленка-Зеленолапка-Зеленоглазка-Зеленая Звезда) 
3. ◊Почему вас так назвали?Назвали потому что у Зеленоглазки зеленые глаза.
4. ◊Статус в племени воительница
5. ◊Внешность  У Зеленоглазки тело среднего размера. У неё пушистая огненно-рыжая шёрстка. При солнце кажется что она - ходячий огонь. Лапы у неё длинные и средней толщины. Острые, длинные и прозрачные когти. Глаза зелёные, как изумруд. Хвост длинный и пушистый. Уши большие с белым пушком. На задней лапе царапина.
6. ◊Характер   Хорошие черты характера :дружелюбие, терпеливость, преданность, добродушие, храбрость, справедливость. Когда Зеленоглазка была маленькой Зелёнкой, она была страшно гордая, вредная и злая. Но у неё был хороший наставник, который обучил её доброте, справедливости, храбрости и терпеливости. Плохие черты характера: гордость, злопамятность.
7. ◊Биография  Зеленоглазка родилась в сезон Юных Листьев. У неё была мать полукровка племени Реки и Ветра. Сама её мама жила в племени Реки. Отец был воителем племени Теней. Зеленоглазка всегда думала ,что у неё мать и отец из племени Реки. Но узнав, что она- двойная полукровка  и то что в ней кровь племени Реки, Ветра и Теней, кошка разозлилась на мать и отца. Она чуть не убила мать, и оставила глубокую царапину, на морде отца. Потихоньку она признала, что её родители слишком нарушили Воинский Закон и всё рассказала на Совете. Коты всех лесных племён прогнали эту пару и Зеленоглазка больше с ними не виделась. Но вскоре целитель племени воды рассказал ей пророчество : Только огонь спасёт грозу. Зеленоглазка поняла это так : ей надо уйти в племя Грозы. Её с трудом приняли и она хорошо прижилась среди воинов племени Грозы. И теперь её все уважают.
8. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую? рассказала Комета, я ее подруга.
9. ◊Связь с нами (кроме ЛС) нету


Острозубка
Анкета:
1. ◊Имя Острозубка
2. ◊Цепь имен Зубочка-Острозубочка-Острозубка-острая звезда
3. ◊Почему вас так назвали? из-за острых зубов
4. ◊Статус в племени воитель
5. ◊Внешность Красивая кошка с голубым и синим глазом.(на фото когда она котёнок)
6. ◊Характер Милая добрая отзывчавая
7. ◊Биография Кошку когда-то много похищали из леса но она всегда приходила
8. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую? мне кажется здесь очень интэрэсно
9. ◊Связь с нами почта или ..... просто почта


Землянка
Анкета:
1. ◊Имя (игровое) Землянка 
2. ◊Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель) Землюшка - Землянка - Землянка - Чёрная Звезда - Землянная 
3. ◊Почему вас так назвали? назвали потому что она родилась с шерсткой цвета земли
4. ◊Племя : Тени 
5. ◊Статус в племени ученица 
6. ◊Внешность коричневая кошка с глазами древесного оттенка  
7. ◊Характер добрая, вредная  
8. ◊Биография Землянка родилась в сезон Юных листьев. Ее родители никому неизвестны, потому что целительница принимала роды у неизвестной одиночки.
9. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую? соцыальные сети 
10. ◊Связь с нами  лс


Листвичка
Анкета:
1. ◊Листвичка (игровое)
2. ◊Листи-Листвичка-Лиственная Звезда (котенок-ученик-воин-предводитель)
3. ◊Почему вас так назвали?
назвали меня так потому что у меня зеленоватые глаза , сама я коричневато- рыжая ! Огнезвёзд всегда говорит что я похожа на листья падающие на землю в Сезон Падающих Листьев ! Мне моё имя нравится!
4. ◊Племя : грозовое
5. ◊Статус в племени - Старшая Целительница
6. ◊Внешность -Маленькая и хрупкая кошечка с короткой рыжей шёрсткой, с длинными белыми усами, изумрудными глазами, чёрным носом, коротким хвостом и треугольными ушками и является Листвичкой. Так-же Листвичка обладает острыми зубками и хорошо наточенными коготками. 
7. ◊Характер- Листвичка уровновешаная и добрая! в отличии от Белки  она не  барахтается и не ёжится она ссидит на месте и ждёт приказа! когда к ней относятся грубо она начинает нервнячать но не показывает это в лицо! так же если она предлагает помощь и отказываются Листвичка не станет упрашивает она умнее и оставит к примеру эти травы себе !  
8. ◊Биография - Листвичка родилась летом . вместе с ней родилась Белка .  с самого детства Листвичка наблюдала как Пепелица  раскладывала травы и помогала больным справится с грипом . В этоже время Белочка стояла и смотрела на своего отца инаблюдала за ним " как я хочу стать великой воительницой как отец! -думала она .Так и произошло ! Листвичка в 16 лун стала целителем , а Белка в свои 19стала воином ! да ещё каким воином..... Так и живёт Листвичка в сопровождении своей Сестры Белки ! Сейчас она старшая целительница . а Белка лудший воин в племени! -Мечтать не вредно !-подумала листвичка засыпая в полате целителей .
9. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую? нашла в интернете ! мне она понравилась стилем и правописанием
10. ◊Связь с нами (кроме ЛС)-контакты однокласники


Хрустальная Лапа
Анкета:
1. ◊Имя (игровое) Хрустальная Лапа
2. ◊Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель) Хруталька-Хрусталинка-Хрустальная Лапа-Хрустальная Звезда
3. ◊Почему вас так назвали?из-за шерсти цвета хрусталя
4. ◊Племя :Грозовое
5. ◊Статус в племени Глашатая
6. ◊Внешность  Хрустальная Лапа - миниатюрная белая кошечка, с мягкой пушистой шёрсткой, как шёлк. Глаза разных цветов, небесно - голубого и зеленого цвета, носик розовый, в форме сердечка. Хрустальная Лапка может похвастаться своими острыми когтями и зубами.
7. ◊Характер  Хрустальная Лапа застенчивая и тихая. Больше всего на свете она ненавидит, когда вокруг ужасный шум. Предпочитает находиться в спокойных местах, где никто не кричит и не мешает. Вообще, она очень добрая, постарается помочь, но очень редко влезает в чужие разговоры.
8. ◊Биография Хрустальная Лапка родилась в очень хорошей семье. Мама-светло - серая зеленоглазая кошка по имени Темнолистая. А отец, чёрный кот с белыми подушечками на лапах, зовут его Белолапый. Хрустальная Лапка давно, с самого рождения мечтала стать глашатай, помогать своему племени. И родители всегда были на её стороне.
9. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую? -
10. ◊Связь с нами (кроме ЛС) контакт


Кристалл
Анкета:
1. ◊Имя (игровое) 
Кристалл
2. ◊Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель) 
Кристаллинка - Кристалл - Кристаллизация
3. ◊Почему вас так назвали?
Моя шерсть белоснежная с отливом голубого
4. ◊Племя :
Ветра
5. ◊Статус в племени 
Оруженосец
6. ◊Внешность  
Моя шерстка - белоснежная. Дальше - опять бред. На лапах у меня читается "отрывок из неба". То есть кончики моих лап - нежно-голубые. Они явно не заметны, но если внимательно приглядеться... Такой же мой хвост. Я им горжусь. Он пушистый, длинный, красивый. Лапы мои длинные, как и у других воинов и учеников/оруженосцев племени Ветра. Уши длинные. Как говорится, уши-локаторы. они постоянно поворачиваются и откликаются на любой звук. Глаза мои - голубые. Этот цвет глаз очень редок для котов с белой шерстью. И те кто его имеют, многие из них - слепые. Уж я не знаю почему. Глаза то мои видят прекрасно! 
7. ◊Характер  
Я - одиночка. Мне не нужны ничьи подсказки. Ну, кроме наставлений моей наставницы - Бури Звезд. Да, я буду наставницей самой себе. Она опытная. Когда мне назначали ее в наставники, то я не считала ее примером для себя. Но потом мы стали похожи... Я не знаю ее историю. Но знаю, что похожа на нее. Я горда, прямолинейна. Считаю, что даже привлекательна. Но мой эгоистичный характер отталкивает всех. Ну как можно дружить с той, которая отвергает любые дружеские отношения. Знаю, бред. Хоть я еще и не воительница, но у же и не маленький наивный котенок. Я считаю, что мой характер уже достаточно сформировался.
8. ◊Биография 
Я - чистокровная кошка племени Ветра. И я очень горжусь этим! А как же? Я еще маленькая и рассказать мне особо нечего... Мою мать звали Снежная Капель, а отца - Черный Диск. Они очень любили друг друга. Мать - воительница, а отец - глашатай. Но он погиб. Как это ни печально. Конечно, может это и есть самая обычная биография, но это так. Да, потом умрет мать. Так и будет. И персонаж мой - самый обыкновенный. В нем, на мой взгляд, нет ничего необычного. Да, моя мать умерла луну назад. Я очень переживала. Но благодаря моим "друзьям", которые даже не удосужились хотя бы поддержать меня мне пришлось забыть этот ужасный случай. С тех пор я перестала верить в дружбу
9. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую? 
Реклама. Не знаю
10. ◊Связь с нами (кроме ЛС)
агент
http://vk.com/idvorobei_lekar
http://catswarriorfivetribes.rolka.su/profile.php?id=40
http://cwsoc.ru/profile.php?id=103
http://savedreams.mybb.ru/profile.php?id=2
http://kvpp.3bb.ru/profile.php?id=97


0

2

Лазурная и Звёздное Сияние взяли персонажей из акций.

0


Вы здесь » Коты-Воители. На грани судьбы. » Принятые анкеты » Принятые анкеты до обновления форума